|
Гостиницы Москвы: Гостиница Renaissance Moscow Monarch Center |
09.06.2012 11:20 | Гостиницы Москвы
6 июня гостиничный бренд, Renaissance Hotels (www.renhotels.com), современный и стильный отельный бренд компании Marriott International Inc.’s пригласил своих гостей в 151 отеле в 35 городах земного шара не засиживаться в номерах, а выйти и вместе с другими гостями приятно провести время, неожиданно открыв для себя множество интересного.
Отель Ренессанс Москва Монарх Центр в рамках этой программы представил струнный квинтет «Музыкальная империя» (Группа Компаний «Фонограф»). Вечерний концерт живой музыки состоялся в Аллегро Лобби Лаунже, популярном и уютном баре, примыкающем к лобби, где гостям предложили напитки только от русских производителей. Игристое вино, красное и белое вина, а также коктейли были по достоинству оценены гостями, которые в этот вечер узнали многие достойные марки российских производителей вин.
Особую атмосферу в Аллегро Лобби Лаунже создавала музыка в исполнении «Музыкальной империи». Синтез электронных инструментов – клавишных и бас-гитары, и струнных – скрипок и виолончели, создавал эффект звучания эстрадно-симфонического оркестра. Исполнялись танго, вальсы, мелодии в стиле рэгтайм, а также музыка из российских фильмов, и эта музыка превосходно подходила под общую атмосферу Аллегро – одновременно классическую и современную. Костюмы выступавших прекрасно гармонировали с цветовой гаммой интерьера.
«Какая замечательная идея – организовать живой концерт с такой приятной музыкой, для нас это просто подарок», сказали супруги-музыканты из США.
Супруга музыканта добавила «Я сама играю на скрипке, и мне особенно нравится как звучат струнные инструменты – сразу видно играют отличные профессионалы».
Всего в этот в этот вечер в Аллегро собралось около ста человек, которые с удовольствием хлопали музыкантам после каждого номера, вели непринужденную беседу за бокалом вина, которое для многих оказалось приятной неожиданностью.
Говорит Энтони Фардон, генеральный менеджер отеля: «Сегодня в Аллегро Лобби Лаунже особая атмосфера, и это очень заметно по гостям, которые, с заметным интересом слушают качественную музыку, с удовольствием пробуют вино и не спешат уходить. По реакции гостей я вижу, что вечер удался»
.
Программы RLife LIVE
Более 50 отелей Renaissance пригласили гостей открыть для себя новые музыкальные горизонты, организовав музыкальные акции в рамках программы RLife LIVE. Ниже - несколько мероприятий в рамках программы в отелях:
Нью-Йорк – Отель Renaissance New York Hotel 57 пригласил выступить на террасе на крыше отеля номинанта Grammy Эрика Бенета. Выступление Эрика пройдет всего через два дня после выхода его нового альбома “The One”, которое состоялось 5 июня 2012.
Сиэттл– Отель Renaissance Seattle приветствует в своих стенах любимца зрителей Джесса Кэмпбелла из телешоу телеканала NBC “The Voice”. Исполнитель в стиле «госпел» и «соул» в апреле был исключен из состава участников телешоу, к неудовольствию многочисленной аудитории.
Париж, Франиция, - в отеле Renaissance Paris Hotel Le Parc Trocadero состоится выступление Джонни Маалуф, участника французской версии популярного американского телешоу“The Voice” (La Plus Belle Voix). Ливанский певец покорил сердца слушателей своим проникновенным голосом.
Москва, Россия –Отель Renaissance Moscow Olympic Hotel пригласил гостей посетить эксклюзивный Pop-up Showroom , где представил последние новинки молодых российских дизайнеров. Гости получили возможность открыть для себя моду российской столицы, выпить бокал шампанского и послушать выступление московского ди-джея DJ Sofi Tronza, завоевавшего множество наград.
“Событие, когда отельный бренд призывает гостей «выйти из номеров» можно смело назвать неординарным», сказала Тина Эдмундсон, старший вице-президент брендов lifestyle компании Marriott International, Inc.
“Бренд Renaissance ориентирован на открытия и мы хотим, чтобы у путешественников остались незабываемые впечатления от поездки. Акция "Выйди из Номера Навстречу Открытию» рассчитана на то, чтобы преподнести нашим гостям открытия, выявляя все лучшее, что есть в городах и отелях».
Глобальная акция "Выйди из Номера Навстречу Открытию» рассчитана на то, чтобы познакомить гостей с первой глобальной рекламной кампанией бренда “Живи и Делай Открытия», запущенной в апреле. Она призывает путешественников искать «тайные сокровища» каждого отеля Renaissance и исследовать местные достопримечательности.
Новая многогранная рекламная кампания “Живи и Делай Открытия» задает вопрос деловому путешественнику: « Если Вы приехали в город по делу, почему бы не провести с пользой свободное время и не открыть для себя что-то уникальное и новое». Прекрасно оформленные печатные рекламные брошюры дают оригинальные и неизбитые рекомендации от навигаторов из различных отелей, которые делятся своим опытом с гостями, чтобы помочь им пережить незабываемые моменты. Многомиллионная глобальная рекламная кампания в настоящее время идет в 32 странах в крупнейших деловых журналах, в журналах о стиле жизни и путешествиях , а также на носителях наружной рекламы в Китае и Индии.
Hotelnews.Ru: Гостиницы Москвы [09.06.2012]
Гостиницы Москвы: Гостиница Renaissance Moscow Monarch Center
|
|
Реклама
|